Добро пожаловать!

Добро пожаловать!
Наш проект призван помочь всем рукодельницам и ценителям изделий ручной работы найти близких по духу людей, интересные блоги для чтения, новых постоянных читателей. Если вы ведете блог рукодельной тематики на платформе blogger.com, не стесняйтесь, подавайте заявку на добавление в наш каталог, пусть о вашем творчестве узнает как можно больше людей! Также в каталог включаются блоги - места продажи или обмена материалов для творчества

СРОКИ ИСПОЛНЕНИЯ ЗАЯВОК - ОТ 15 МИНУТ ДО 2 МЕСЯЦЕВ.

Бархатное сердце

Добро пожаловать в мой рукодельный мир! Я очень люблю что-нибудь делать своими руками и хочу, чтобы зайдя ко мне в гости, Вы решили остаться навсегда в моих ПЧ. Буду очень стараться радовать Вас своими новыми творениями. А если Вам что-то понравится, я с удовольствием выполню работу на заказ.

              

Russlady

Мой мир увлечений это шитьё, декорирование интерьеров, рисование, выпечка и кулинария. Я не профи, а скорее дилетант и во всем пока только тренируюсь! А вообще очень люблю слово "эко", т.е. экология и эконом, и все что с этим связано, поэтому стараюсь преобразить ненужные вещи в очень полезные и красивые, а не выбрасывать их. Я стараюсь не тратить деньги на покупки новых вещей, а просто из чего-то старого и не нужного придумываю что-то новое и красивое! В моем блоге вы сможете найти идеи для декора и украшения интерьера из подручных вещей, текстильные переделки для детишек и много другого. Милости прошу, буду очень рада!


              

Хаврошка

Меня зовут Оксана. Люблю вязать с детства, но в последнее время увлеклась вязанием игрушек. Это, можно сказать, основное мое занятие. Обожаю все рукодельное, поэтому делала и текстильные игрушки, и валяла, и плела))) Короче, как кот Матроскин))) а я еще и крестиком вышиваю, и на машинке...

              

HandMade by Yaki-Maha

Добро пожаловать в мой рукодельный мир! Гарантируется только хорошее настроение, позитивные эмоции и вдохновение! Надеюсь, мои вязаные бусы и игрушки не оставят Вас равнодушными!

              

Мир из клубка

Добрый день. Меня зовут Ирина Боченкова. Этот блог посвящен моему давнему хобби - вязанию, моим куклам и игрушкам и прочим шалостям из ниток.

              

25 июля 2014

Мир Тильды

Представляю вам кукол ручной работы в стиле Тильда, выполненных из натуральных или полунатуральных тканей с высоким качеством исполнения. В каждую Тильдушку я вкладываю частичку своей души. Эти куклы радуют не только детей, но и взрослых, несут позитивную энергетику и тепло человеческих рук, являются не только игрушкой в качестве оригинального подарка, а также неотъемлемой частью интерьера.

              

14 ноября 2014

Dina-style

Мой блог - это творческий дневник, посвященный вязанию (чуть меньше валянию и шитью), а также другому моему занятию - танцам живота. В блоге также можно посмотреть мои описания моделей и обзоры идей по вязанию. В вязании я сейчас работаю в направлениях - вязание без швов и вязание шапок и шарфов.

              

Оранжевый мир Зайкиных вязалок

Меня зовут Оксана и у меня игрушечная фамилия Зайкина. Мой блог открыт для всех желающих посмотреть мои работы на поприще вязания игрушек, а так же для тех, кто заинтересован в приобретении рукодельного подарка для себя и близких. В планах - открытие рубрики МК по предметной фотосъемке и обработке фото. Добро пожаловать!

              

6 АВГУСТА 2014

Сказки северного леса

Здравствуйте! Меня зовут Елена, я живу в Карелии на берегу Белого моря в городе Кемь. Занимаюсь рукоделием с детства. Мне интересно все красивое, и все то, что можно сделать самой, это живопись шерстью, мишки и их друзья, валяные животные и украшения, развивающие игрушки для малышей, вышивка.....

                

Творческая мастерская Натальи Богдановой

Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Творчество в любом его проявлении - моя слабость! Скрапбукинг - моя страсть! Мягкая игрушка - моя любовь! Присоединяйтесь, приходите в гости - буду очень Вам рада!

              

29 сентября 2014

ЗАЗЕРКАЛЬЕ

Приглашаю вас в путешествие по Зазеркалью - сказочной стране, где игрушки оживают...

              

Grishina Elena

Здравствуйте, меня зовут Гришина Елена. Я шью много нужного для нашей женской души, в основном это сумочки-душечки и сумки-душки.

              

СистерКрафт SisterCraft

Всем приветственное МЯУ! В этом блоге вы найдете много интересных творческих идей, задумок, креативных вещиц ручной работы, мастер-классы и фотографии. Учитывая, что Кот Крафт - заядлый путешественник и фантазер, на страницах блога ищите его рассказы о странствиях и странностях, а в скором времени еще и скачиваемые раскраски-сказки для самых маленьких. Скорее смотрите уникальные творения Кота Крафта и двух его подружек - сестренок Наталии и Екатерины (кстати, кое-что можно будет скоро купить в интернет-магазинах, только тсс...)

              

Khadijah Hand Made

Всем привет! Я Алфёрова Вероника, она же Хадиджа (Khadijah). Художник-график, ремесленник, преподаватель. Создаю авторские игрушки, бижутерию и аксессуары из войлока. Украшаю жизнь. Рисую разные сюжеты из жизни в графике. В следующей жизни мечтаю родиться индийской танцовщицей.

              

12 мая 2014

Autumn Leaves

http://shpulja.blogspot.com/
Интерьерные текстильные куклы и игрушки.

              

Екатерина Магсумова. Интерьерные текстильные куклы

Меня зовут Екатерина, увлекаюсь созданием текстильных кукол. Блог посвящен моим авторским интерьерным текстильным куклам. Это тильды, тыквоголовики, кофейные, ароматизированные куклы.

              

Starry... Девушка творческая

Рукодельный блог обо ВСЕМ! У меня вы найдете открытки, фетровые и вязаные штучки, мыло ручной работы, детские игрушки, предметы интерьера, бижутерию для детей и взрослых, а также много-много ЯРКИХ, креативных идей! Добро пожаловать!

              

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...