Добро пожаловать!

Добро пожаловать!
Наш проект призван помочь всем рукодельницам и ценителям изделий ручной работы найти близких по духу людей, интересные блоги для чтения, новых постоянных читателей. Если вы ведете блог рукодельной тематики на платформе blogger.com, не стесняйтесь, подавайте заявку на добавление в наш каталог, пусть о вашем творчестве узнает как можно больше людей! Также в каталог включаются блоги - места продажи или обмена материалов для творчества

СРОКИ ИСПОЛНЕНИЯ ЗАЯВОК - ОТ 15 МИНУТ ДО 2 МЕСЯЦЕВ.

Картонка

http://kartonka-marina.blogspot.com/
Изготовление открыток, альбомов ,сладких букетов

              
31 ЯНВАРЯ 2014

Мир Лисёнка

В Мире Лисёнка рассказ о моих рукодельных приключениях. А их не мало. Иногда это вязание крючком для маленькой дочки, шитьё игрушек, постигание азов мишкоделия, но главная любовь - тыквоголовые куклы)

              

27 июня 2014

Katrin

http://katrin-katrin-blog.blogspot.com/
В своем блоге я показываю то, что умею делать и чему еще учусь, очень хочется много всего попробовать.

              


Заметки на полях

Блог "Заметки на полях" посвящен ручному труду и всему, что с ним связано. В настоящее время большое внимание в сообщениях блога уделяется изделиям из ткани - сумкам, открыткам с текстильной обложкой, вышивкам, текстильным куклам. Также на его страницах появляются другие интересные вещицы, сделанные своими руками, как, например, лампы из пустых бутылок. Некоторые из представленных в блоге изделий со временем можно будет приобрести. Буду рада новым друзьям. Анна.

              

Мои любимые рукоделки

Здравствуйте! Меня зовут Юлия, пока сижу в декрете, занимаюсь своим самым любимым делом - рукоделием! Вяжу своей доче, а также вышиваю и шью, люблю осваивать новые виды рукоделия! Заходите в гости, буду очень рада)

              

Сделано с любовью

http://teplomoihruk.blogspot.com/
Здравствуйте, меня зовут Ирина. С некоторых пор стала увлекаться рукоделием и поняла, что этого мне не хватало всю мою жизнь!!! Очень люблю приносить людям радость и дарить улыбку. В свои работы вкладываю всё тепло моих рук и стараюсь, чтобы они были душевными. Заходите в гости, правда я пока начинающий "рукодельник", поэтому не судите строго.

              

Отдых для души

http://tigra23.blogspot.com/
Здравствуйте! Меня зовут Ксения. С детства вяжу крючком и на спицах, много вышиваю, иногда делаю украшения из бисера. Очень люблю общаться с другими рукодельницами, узнавать что-то новое и интересное. Приглашаю вас в гости!

              

Творю сердцем

http://natalifranik.blogspot.com/
Здравсвуйте. Меня зовут Наташа и я хочу вас пригласить в свой блог,в котором вы найдёте вышитые работы,немножко бижутерии,немножко шитья рукодельного и шитые вещи на заказ и для себя,также цветы из ткани в виде различных украшений и много много другого.Буду очень рада всем!

              

Сделано с любовью

http://madebystacia.blogspot.com/
Я очень люблю шить и вязать, каждую свободную минуту стараюсь занять любимым хобби. Добро пожаловать в мой рукодельный домик! С удовольствием жду гостей.

              

Workroom by Teri Lin

Привет! Приглашаю всех в недавно созданный блог о моем творчестве:) Больше всего люблю вязать крючком, иногда вышиваю лентами и по-немногу осваиваю скрапбукинг! Заходите в гости, читайте и конечно становитесь мои подписчиками, обещаю будет интересно;)

              

Iryna Dovgalyk - вишуканість у деталях …

Привіт!! Ласкаво запрошую до світу де панує вишуканість та неповторність.

              
апрель 2014

Bearstudio by GUzel Kostyna

http://guzelkostyna.blogspot.com/
Рада представить свои работы. Очень люблю создавать авторских коллекционных мишек Тедди, особенно в винтажном, "состаренном" стиле. Много лет вела в Новосибирске курсы и мастер-классы по изготовлению авторских коллекционных мишек Тедди. Обучила очно и виртуально более 400 человек. В настоящий момент живу в Болгарии и рада предложить Вам обучение и мою поддержку на DVD.

              

Уютный домик Солиманки

Очень люблю создавать вещи своими руками. В блоге мирно живут совершенно разные техники и виды рукоделия. Люблю пробовать все новое и открывать мир удивительных вещей. Люблю все яркое, позитивное и "ребячье" В блоге много работ для детей, т.к. у меня маленькая дочка, для которой хочется творить и еще раз творить. Жду новых встреч и знакомств. Добро пожаловать.

              
22 декабря 2014

YuHuToys

Здравствуйте, меня зовут Юлия, и я хочу пригласить Вас в мой рукодельный мир текстильной игрушки. Всегда рада новым друзьям, надеюсь на страничках блога Вы найдете для себя что-то интересное. Добро пожаловать.

              

31 декабря 2014

YulaBu

Привет всем! Мой блог о вязании с бисером - моем самом любимом рукоделии. Загляните на страничку МК, может быть и Вас увлечет это занятие? Некоторые работы можно купить уже сейчас или заказать в вашем любимом цвете. Заходите в гости, буду очень рада)

              

7 апреля 2014
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...