Добро пожаловать!

Добро пожаловать!
Наш проект призван помочь всем рукодельницам и ценителям изделий ручной работы найти близких по духу людей, интересные блоги для чтения, новых постоянных читателей. Если вы ведете блог рукодельной тематики на платформе blogger.com, не стесняйтесь, подавайте заявку на добавление в наш каталог, пусть о вашем творчестве узнает как можно больше людей! Также в каталог включаются блоги - места продажи или обмена материалов для творчества

СРОКИ ИСПОЛНЕНИЯ ЗАЯВОК - ОТ 15 МИНУТ ДО 2 МЕСЯЦЕВ.

Асенкины рукоделки

http://asenok.ru/
Творю в разных техниках, много что нравится, хочется еще много чему научится... в общем творю и учусь творить :)

              

Фея Семиделуха

Увлекаюсь разными видами рукоделия: шью, вяжу, вышиваю, леплю, делаю игрушки, рисую. Буду рада друзьям!

              



Моя Тильдо-тема

http://tarinadolls.blogspot.com/
Куклы и другие игрушκи бренда Тильда.

              

Ольгины ручкоделки

http://ruchkodelki.blogspot.com/
Долго любовалась работами рукодельниц, просматривая их блоги, а недавно решилась на создание собственного блога, в котором буду делиться своим творчеством, идеями. Очень хотелось бы с его помощью обрести новых друзей по интересам.

              

5 АВГУСТА 2014

Как я шью блокноты

Меня зовут Надежда, в своем блоге я рассказываю о том, как стопка листов, отрез ткани и картона превращаются в настоящий блокнот, уникальный и идеально подходящий вашим требованиям. Для украшения блокнотов использую вышивку лентами, вышивку крестиком, пробую шить из фетра. А еще я молодая мама, и часто у меня возникает желание сотворить что-нибудь для моей принцессы. Пробую освоить развивающую книжку. Приходите в гости, оцените меня. Нуждаюсь в критике!


              



Терёшкин Теремок

http://www.teremoshka.com/
Доброго вам времени суток, дорогие читатели! Приглашаю вас в мой Теремок! Здесь я познакомлю Вас с его жителями - моими мишками Тедди и их друзьями, а так же поделюсь разнообразной полезной информацией на разные темы. Приходите, я буду очень вам рада!:)

              



BE HAPPY

http://vfylhb.blogspot.com/
Увлекаюсь вышивкой, декором интерьера, шитьем. Постоянно учусь новому, ведь в мире hand made столько всего интересного. Давайте творить вместе - так веселее. Заходите в гости.

              

Апельсинова торба

http://apelsinovatorba.blogspot.com/
Шью яркие сумки с апликациями, клатчи, сумки в стиле этно, пробую себя и в других видах рукоделия.

              

По колено в душистой траве...

http://tillitoy.blogspot.com/
Меня зовут Юля, приятно познакомиться! :) В моём дневнике, который я называю игрушечной полянкой, живут разные зверушки: шитые, вязаные, валяные зайки, мишки, слоники, львята, а также полузверята-получеловечки, которые называются тедди-долл. У каждой моей игрушки есть своя неповторимая история. Небольшая часть сообщений в моем дневнике посвящена bjd куклам и их нарядам. Все обитатели игрушечной полянки и я будем рады с вами подружиться :)

              

Handmade by Dre@m

http://handmadebydream.blogspot.com/
В моем блоге вы можете найти для себя много интересного (от рукодельностей до кулинарии). Все работы сделаны вручную с любовью и душой!

              

1 июля 2014

Красота спасет мир!

http://kracotaspasetmir.blogspot.com/
В своем блогодомике пишу о своих рукодельных увлечениях. Мой блог еще очень молодой, и с Вашей помошью надеюсь обрести блогодрузей!

               
17 сентября 2014

Ирина Рыжая Кошка

http://irishkacatty.blogspot.com/
В моём блоге пишу обо всём - вышивка, вязание, текстиьные игрушки, сумки-шкатулки, декупаж, фестивали уличных театров, о моей дочке, о моём коте, обо всём, что меня интересует.

              

Рукодельное счастье

http://svelenka.blogspot.com/
Блог о моём рукоделии. Недавно начала вязать крючком куклы и игрушки.

              

Я Фуня

http://iamfunia2.blogspot.com/
В блоге я делюсь своими творческими успехами и достижениями.

              

Шерстяное рукоделие

http://abramova-anastasija.blogspot.com/

              
26 мая 2014

Табакерка. Мои куклы

http://plushik.blogspot.com/
Этот блог - маленькая табакерка, шкатулка со своими жителями, моего мира. В нём я хочу поделиться своим творчеством: куклы, мишки и различные зверухи. Заходите в гости, буду рада любым комментариям, давайте дружить!

              

Сделано с любовью :)

http://leontiska.blogspot.com/
Это блог о том, что я делаю для дома, для семьи и для друзей. Люблю пробовать себя в разных видах творчества и буду рада видеть новых друзей у себя на страничке! )))

              
9 июля 2014
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...