Добро пожаловать!

Добро пожаловать!
Наш проект призван помочь всем рукодельницам и ценителям изделий ручной работы найти близких по духу людей, интересные блоги для чтения, новых постоянных читателей. Если вы ведете блог рукодельной тематики на платформе blogger.com, не стесняйтесь, подавайте заявку на добавление в наш каталог, пусть о вашем творчестве узнает как можно больше людей! Также в каталог включаются блоги - места продажи или обмена материалов для творчества

СРОКИ ИСПОЛНЕНИЯ ЗАЯВОК - ОТ 15 МИНУТ ДО 2 МЕСЯЦЕВ.

Вдохновение игрушками

http://ialinka-vdohnovenie.blogspot.com/
Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Живу я в городе Харьков, на Украине. Моя работа очень далека от творчества и рукоделия , но... Очень хочется поделиться своим увлечением - созданием игрушек и кукол. Надеюсь, мои творения не разочаруют Вас, и поделятся с Вами своей любовью и теплотой.

              

Лиса и Я. Про рукоделие и не только

http://lucky-hands.blogspot.ru/
Недавно у меня поселилась Лиса - хитрая маленькая бестия, свалянная мною из шерсти. Теперь мы с ней будем вести блог про разные рукоделия. Про то, что я уже умею и про то, чему хочу научиться.

              

Игрушки от Царевны Лягушки

http://toysfrog.blogspot.com/
Привет, меня зовут Оля! Весь мир моих увлечений на страницах этого блога - куклы, батик, шитье, детское творчество, и многое другое. Заходите в гости!

              
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...