Добро пожаловать!

Добро пожаловать!
Наш проект призван помочь всем рукодельницам и ценителям изделий ручной работы найти близких по духу людей, интересные блоги для чтения, новых постоянных читателей. Если вы ведете блог рукодельной тематики на платформе blogger.com, не стесняйтесь, подавайте заявку на добавление в наш каталог, пусть о вашем творчестве узнает как можно больше людей! Также в каталог включаются блоги - места продажи или обмена материалов для творчества

СРОКИ ИСПОЛНЕНИЯ ЗАЯВОК - ОТ 15 МИНУТ ДО 2 МЕСЯЦЕВ.

Кукуня и Кукуся

http://kukunia-kukusia.blogspot.ru/
Привет. Меня зовут Ирина. Я увлеклась рукоделием, так же как и многие из нас, когда сидела в декретном отпуске. Отпуск закончился, а вот рукоделки никак не отпускают :). Занимаюсь всем по-маленьку. Что-то придумываю из головы, что-то мастерю, благодаря вам, вашим мастер-классам и выкройкам. Очень буду рада новым знакомствам.

              

Несвижанка

http://nesvizhanka.blogspot.com/
Здравствуйте. Меня зовут Людмила. Я живу в Несвиже (Беларусь). Очень люблю процесс создания, когда из клубочков, тканей, бусинок, ленточек... получается ВЕЩЬ.

              

Это мой мир

http://galinkamih.blogspot.ru/
Привет всем, меня зовут Галина, ооочень люблю рукодельничать... приглашаю в мой блог., люблю знакомиться и общаться с рукодельницами, ведь у каждой есть чему поучиться...

              



Дневник чокнутой домохозяйки

http://choknutaja.blogspot.ru/
Всем привет! Я Оксана! Очень люблю рукоблудничать (как пошучивает надо мной мой муж), и зарабатываю деньги на своем увлечении. Очень люблю обмениваться идеями, советами, совершенствоваться. Давайте дружить!!!!

              




Подарки Настроения

http://gifts-of-mood1.blogspot.com/
Приветики! Меня зовут Аня и я с радостью приглашаю Вас в свой рукодельный мир! Люблю шить душевные вещички из ткани и фетра! Они приносят тепло и уют в мой дом! Заглядывайте и Вы сами ощутите магию рукоделия! Рада Всем-Всем!

              



В чашках кофе плавают улыбки...

http://larri-cafe.blogspot.com/
Блог похож на мою жизнь - веселый, яркий и немножечко сумбурный. Я, как многие рукодельницы пытаюсь объять необъятное, поэтому мечусь от машинки к спицам, от них к грядкам, от грядок к холодильнику и "вечному огню", потом к перу, потом опять к машинке. И моим гостям придется вприпрыжку бегать за мной. А иначе - можно пропустить какую-нибудь радость. А оно нам надо? )))

                     

КОЛО

http://lovekoloart.blogspot.com/
Всем привет! Меня зовут Люба, живу в Украине, люблю создавать вещи своими руками. Ласкаво просимо на мій блог!:)

              

Smile to the world

http://smilingcards.blogspot.com/
Поздравительные открытки, каждодневные откртыки, открытки малышам и взрослым...всем тем, кто хочет дарить, благодарить и любить.

              

Марья искусница

Все доброго времени суток! Зовут меня Марианна. Рукодельничаю наверно лет с 6. Сначала шила простые одежки куклам и...котятам.С возрастом появилось много других увлечений. Это вышивка крестом, вязание, декупаж, шитье мягких игрушек. Но по прежнему нравится одевать кукол. Буду рада новым знакомствам!!!

              


Stitch Box

http://smallstitchworld.blogspot.ru/
Всем привет! Меня зовут Катя, и я хозяйка блога Stitch Box. Здесь я пишу обо всем, что мне интересно. Главная тема - вышивание, ведь попробовав один раз, я уже не могу остановиться, и вышиваю снова и снова =) Буду рада всем!

              

Сделано с любовью

http://madeslove.blogspot.ru/
Привет! Меня зовут Алена, рукодельничаю с самого детства и никак не могу остановиться. Тут я делюсь самым притяным, дорогим, добрым, радостным в моем творчестве.

              

КисЮля

http://kissyulija.blogspot.ru/
Добрый день! Меня зовут Юля! Очень люблю шить с самого детства. Шью все, что приглянулось сердцу. Не боюсь пробовать что-то новое, стараюсь постоянно учиться и очень люблю обмениваться опытом. Приглашаю всех в гости на мою страничку и надеюсь приобрести новых друзей.

              

Жизнь после работы

http://galinkagros81-scrap.blogspot.ru/
Приветик! Меня зовут Галя. Живу в Тюменской области. Два года назад влюбилась в скрапбукинг и до сих пор не могу разлюбить. Первое время было трудно совмещать работу и творчество, после рождения ребенка времени не прибавилось, но идеи так и прут. Занимаюсь скрапом, вышиваю и начала шить игрушки. Очень буду рада видеть всех в моем бложке.

              

Cross stitch patterns

http://lamariacha.blogspot.ru/
Меня зовут Мария, я занимаюсь разработкой схем вышивки крестом. А еще просто люблю разное рукоделие: леплю цветы из полимерной глины, делаю маленькие приятные простые штучки вроде закладок или брошек, создаю мастер-классы. Свой блог я завела не так давно, сейчас он на английском, в дальнейшем планирую каждую запись делать на английском и на русском.
В блоге я уже размещаю материалы о вышивке крестом, в дальнейшем планирую писать о флористике, делать еще больше мастер-классов, показывать сшитые мелочи вроде косметичек, мешочков для мелочей. Я всегда стараюсь делать яркие привлекательные фотографии, на которые приятно было бы смотреть.

              


Минутки радости

http://jasmin153.blogspot.com/
Привет! Меня зовут Вика. Я очень люблю рукодельничать. В основном занимаюсь вязанием. Как только появляется свободная минутка, я берусь за спицы или крючок) Мечтаю стать настоящим профи в этом деле:) Добро пожаловать в мой блог!

                                  

HandmadeNavit. Игрушки Тороповой Натальи

Блог о моем творчестве и обо мне.

              

Глюкоморье

http://www.glukomorie.com/
Авторские украшения из бронзы ручной работы. Славянская и скандинавская тематика.
Кулоны, кольца, пряжки, коллекционные фигурки.
Будем рады видеть вас в нашей мастерской!

кулон коловрат глюкоморье ручная работа       кулон молот тора глюкоморье ручная работа       кулон алатырь глюкоморье ручная работа
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...