Добро пожаловать!

Добро пожаловать!
Наш проект призван помочь всем рукодельницам и ценителям изделий ручной работы найти близких по духу людей, интересные блоги для чтения, новых постоянных читателей. Если вы ведете блог рукодельной тематики на платформе blogger.com, не стесняйтесь, подавайте заявку на добавление в наш каталог, пусть о вашем творчестве узнает как можно больше людей! Также в каталог включаются блоги - места продажи или обмена материалов для творчества

СРОКИ ИСПОЛНЕНИЯ ЗАЯВОК - ОТ 15 МИНУТ ДО 2 МЕСЯЦЕВ.

Children inspire

http://children-inspire.blogspot.com/
Иногда хочется быть не только женой, мамой, незаменимым сотрудником, подругой. Мои моменты творчества.

              

В стиле канзаши

http://kanzashi-style.blogspot.ru/
Украшения в стиле канзаши. Мастер-классы и просто общение.

              

Всё о рукоделии

http://www.vseorukodelii.blogspot.com/
В моём блоге множество полезной информации для рукоделия, это - бесплатные мастер классы по рукоделию, бесплатные схемы для вязания крючком и спицами.

              

MaRiya's ART

http://yarmaha.blogspot.ru/
Здравствуйте! Меня зовут Мария. По образованию и призванию художник ДПИ по керамике, скульптор. В настоящее время нахожусь в декрете и довольствуюсь малым, создаю индивидуальные стили и дизайн для мастериц и не только. Помогаю технически воплощать идеи. На будущее огромные творческие планы в развитии себя как скульптора. Пока в блоге показываю дизайны выполненные для мастериц (визитки, бирки...), пишу о своих достижениях, редко, но все равно, показываю свои скульптурные работы и пишу о своей семье. Надеюсь, вам у меня понравится.

              

Ворчание бобра

http://misliotbobrik.blogspot.com/
Добрый день. Меня многие знают под ником bobrik. И для меня вышивка - не просто хобби или время провождение, а стиль жизни. Я стараюсь узнать мир вышивки и рассказать о нём своим читателям. В связи с этим каждый месяц я рассказываю о новинках в вышивальном мире, вышивальных новостях, рассказываю о вышивальных выставках и печатаю свои интервью с дизайнерами. Одним словом открываю для себя и своих читателей насколько вышивка может быть интересной и разнообразной. А также, время от времени, показываю свои работы. Всегда рада новым знакомствам и новым читателям.

              

Ручная работа для души

http://hand-made-dlya-dushi.blogspot.com/
Здравствуйте, меня зовут Руслана. Приглашаю Вас в мой пока что маленький бложек с оооочень большими планами на будущее. В нём будут представлены много видов работ, в разной технике, а также, "торжественно клянусь))" выкладывать мастер классы, если понравится просто скажете спасибо;)))

              

Лежебокины рукоделки

http://legeboka.blogspot.ru/
Здравствуйте, я - Ольга. Мой блог о вышивке крестом и различных способах ее оформления.

              

Руки-Сказки

http://ruki-skazki.blogspot.com/
Пальчиковый театр и вязаные развивающие игрушки.

              



Зиля Радуга. Куклы и игрушки hand-made

http://tvorukami.blogspot.ru/
Приветствую вас, дорогие любители творчества. Меня зовут Зиля Радуга. Я приглашаю вас в свой блог посвященной куклам и игрушкам из ткани.

              

Мир моих увлечений

http://tati-mir.blogspot.ru/
Домашнее рукоделие, хобби, творчество, бесплатные мастер-классы.

              

Забавы со стежками

http://vadimovna-pastime.blogspot.ru/
Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Добро пожаловать в мой рукодельный блог. Увлекаюсь пэчворком, шью игрушки и детскую одежду. Буду очень рада, если Вам понравится мой "блогодомик"!

              


Любительница пэчворка

http://svetlanamashinec.blogspot.ru/
Здравствуйте! Я - Светлана. Увлекаюсь в основном пэчворком, но мне не чужды другие виды рукоделия, чем иногда и балуюсь. У меня огромное желание испробовать самые разные техники в пэчворке, поэтому рада всем, кто делится своим опытом, и сама с удовольствием поделюсь своим.

              

Текстильные игрушки и аксессуары ручной работы LinaToys

http://lina777toys.blogspot.com/
Здравствуйте! Приглашаю Вас в мой маленький сказочный мир текстильных игрушек. Блог еще совсем молодой, но надеюсь, что Вам будет интересно. Буду рада общению!

              

Полет мотылька

http://moth-flight.blogspot.com/
Добро пожаловать в гости! В мир моих фантазий и их воплощений.

              

Toys by Elena Caterov

http://kazeleka.blogspot.com/
Привет, я - Лена. Вяжу игрушки с 2008 года, и полгода как осваиваю свой блог. Люблю ездить на выставки в разные города. Буду рада общению и обмену впечатлениями.

              

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...