Добро пожаловать!

Добро пожаловать!
Наш проект призван помочь всем рукодельницам и ценителям изделий ручной работы найти близких по духу людей, интересные блоги для чтения, новых постоянных читателей. Если вы ведете блог рукодельной тематики на платформе blogger.com, не стесняйтесь, подавайте заявку на добавление в наш каталог, пусть о вашем творчестве узнает как можно больше людей! Также в каталог включаются блоги - места продажи или обмена материалов для творчества

СРОКИ ИСПОЛНЕНИЯ ЗАЯВОК - ОТ 15 МИНУТ ДО 2 МЕСЯЦЕВ.

Ангел Дома

http://angeldoma.blogspot.ru/
Блог про дом и все, что в нем: шитье, творчество, интересные идеи для интерьера и не только:) Буду всем очень рада! Всегда Ваша, Бикеева Елена:)

              

У Петербурга нет плохой погоды

http://yleniesh.blogspot.ru/
Здравствуйте! Меня зовут Юлия, я из Санкт-Петербурга, увлекаюсь в основном шитьем и вышивкой, в последнее время заинтересовалась пэчворком. Надеюсь, найду тех, кому это тоже интересно, будем обмениваться опытом)

              

Творческий процесс

http://tvorcheskiy-process.blogspot.ru/
Здравствуйте! Меня зовут Александра. Рукоделие - мое самое большое увлечение, ему и посвящен этот блог. Всегда рада встрече с единомышленниками. Буду рада вас видеть у себя, давайте дружить!

              

My Lucky World

http://my-lucky-world.blogspot.ru/
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина. Я из Петербурга. Увлекаюсь творчеством. Самое любимое - это точечная роспись (даже преподаю в студиях). С недавнего времени увлеклась еще и вышивкой. Это просто чудо, когда из маленьких, вроде бы разрозненных, точек получается нечто большое и целое.

              

Lavender Dream

http://lavenderdreamstich.blogspot.ru/
Приглашаю вас в свой блог, посвященный моему любимому виду рукоделия - вышивке крестом. Планирую расширять творческие горизонты, буду рада всем!

              

Вышитый домик солнечной кошки

http://domiksolnechnoykoshki.blogspot.ru/
Блог о том, как сделать красивые вещи и украсить их вышивкой.

              
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...