Добро пожаловать!

Добро пожаловать!
Наш проект призван помочь всем рукодельницам и ценителям изделий ручной работы найти близких по духу людей, интересные блоги для чтения, новых постоянных читателей. Если вы ведете блог рукодельной тематики на платформе blogger.com, не стесняйтесь, подавайте заявку на добавление в наш каталог, пусть о вашем творчестве узнает как можно больше людей! Также в каталог включаются блоги - места продажи или обмена материалов для творчества

СРОКИ ИСПОЛНЕНИЯ ЗАЯВОК - ОТ 15 МИНУТ ДО 2 МЕСЯЦЕВ.

Арт Волна

http://liliyamikhailichenko.blogspot.ru/
В моем блого-гнёздышке живут самые разнообразные творения - открыточки, блокноты, топиарчики, переделки разного рода, игрушки. Виртуальные двери всегда открыты для посетителей, а я в свою очередь, безумно рада новым знакомствам с единомышленниками и просто людьми, любящим творчество в любом его проявлении.

              



Чудное настроение

http://tanzilya-toys.blogspot.ru/
Меня зовут Танзиля. Добро пожаловать в мой блог! Очень люблю вязать, учусь шить. Люблю все красивое. Надеюсь, что вам понравится у меня в блоге и вы будете сюда заглядывать! Радуюсь и отвечаю на ваши комментарии. Обязательно присоединяйтесь к сайту! Будем вместе создавать красоту!

              

Happy Hobby

http://vikavitaminka1981.blogspot.com/
Доброе время суток! Буду очень рада, если заглянете в мой блог. Меня зовут Виктория. . Все свободное, а иногда и несвободное время посвящаю рукотворению...безумно люблю делать что-то руками. Последнее увлечение -вышивка. Просто увлекательнейшее занятие. Еще одна моя болезнь - милые дамские штучки. Ну а весь фотоотчет моего рукотворчества вы увидите в блоге. Приятного просмотра!!!

              






Веснушки

http://orangesum.blogspot.ru/
Привет! Я Лена. В данный момент нахожусь в декретном отпуске, в свободные минутки люблю творить своими руками разные вещи. Увлекаюсь вязанием, шитьем, вышивкой. Мой блог еще совсем молодой, но я думаю, что он будет расти вместе со мной и радовать окружающих. Приглашаю всех в гости, надеюсь вам понравится!

              

Rezumistka

http://hobby-boom.blogspot.ru/
Меня зовут Гузель, фрилансер, свободный художник. Блог посвящен творчеству, красоте, здоровью, пробую разные виды рукоделия, делюсь работами и мастер-классами. Блог посвящен женской аудитории, здесь - мои мысли на разные темы и разработки. В основном работы по плетению из бумаги. Ищу единомышленников и творческих интересных личностей.

              

Вяжем крючком и спицами

http://yakuninayv.blogspot.ru/
Всем доброго времени суток! Меня зовут Юлия. Я из Кемерово. Меня часто просят поделиться схемами и описанием к моим работам, и теперь все это можно найти в моем блоге! Буду рада всем! Заходите!

              

Рукоделки от Анюты

http://rukodelkiotanny.blogspot.ru/
Привет! Я - Анна, живу в Сибири в городе Кемерово. В своём блоге "Рукоделки от Анюты" я делюсь своими вышитыми, сшитыми и вязанными работами. Часто использую прикладную вышивку, а не только оформляю её в картины. А ещё я обожаю путешествовать и раз в год обязательно выбираюсь куда-нибудь далеко от дома, и, конечно, публикую подробные отчеты о поездках в блоге. Заходите и Вы, я рада новым читателям и посетителям! Надеюсь Вам у меня понравится ))

Вышивка, Шитье, Вязание       Вышивка, Шитье, Вязание       Вышивка, Шитье, Вязание



Мастерская "Две сестрицы"

http://dvesestritsymasterskaya.blogspot.com/
Блог я создала совсем недавно. Вяжу на спицах и крючком, вышиваю крестиком, осваиваю потихоньку лоскутное шитье. А еще моя давняя мечта научится ткать. Сейчас я тку пояса на дощечках, а в скором времени планирую ткать на станке. А еще совсем уж мечта.... научиться прясть. Вот сколько у меня увлечений, даже самой не вериться)) Буду рада новым друзьям и читателям! Добро пожаловать в мой блог!

Вышивка, Пэчворк / Лоскутное шитьё, Ткачество       Вышивка, Пэчворк / Лоскутное шитьё, Ткачество       Вышивка, Пэчворк / Лоскутное шитьё, Ткачество
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...