Добро пожаловать!

Добро пожаловать!
Наш проект призван помочь всем рукодельницам и ценителям изделий ручной работы найти близких по духу людей, интересные блоги для чтения, новых постоянных читателей. Если вы ведете блог рукодельной тематики на платформе blogger.com, не стесняйтесь, подавайте заявку на добавление в наш каталог, пусть о вашем творчестве узнает как можно больше людей! Также в каталог включаются блоги - места продажи или обмена материалов для творчества

СРОКИ ИСПОЛНЕНИЯ ЗАЯВОК - ОТ 15 МИНУТ ДО 2 МЕСЯЦЕВ.

От идеи к воплощению

http://kira152.blogspot.com/
Мой блог о рукоделии , добавляю только свои работы вязание крючком, вязание спицами, шитьё. Заходите, присоединяйтесь, будем дружить.

              

PATCHWORKMARAL

http://patchworkmaral.blogspot.com/
Сайт о рукоделии в основном пэчворк, добавляю только свои работы и свои мастер классы в проекте совместники.

              

Шелковое рукоделие

http://shelkovoe-rukodelie.blogspot.ru/
Всем привет!!! Я мама двух замечательных детей. Очень люблю шить. Люблю когда из ничего появляется Что-то, которое приносит радость и вызывает улыбки. Шью игрушки и развивающие пособия для своих деток и на заказ. Ко мне можно на ты.

              


Лавочка Подарков

http://avtrik.blogspot.ru/
Блог о ручном и машинном вязании (больше о машинном). Есть редкая рубрика о вязании на Loom Knitting (вязание на луме уроки)

              

home studio БЕЛКИНА ЗАБАВА

http://homestudiobel.blogspot.com/
Давйте знакомиться. Я Алла Бельская. Родилась и живу в уютном доме, утопающем в зелени и цветах, в пригороде Минска. Вместе с мужем воспитываем двоих дочурок. Я их безумно люблю и балую всяческими обновками, созданными своими руками. С детства очень люблю шить, чем и занимаюсь всю свою сознательную жизнь. Совсем недавно увлеклась машинной вышивкой. Теперь совмещаю любимую профессию с новым увлечением.

              

Рукодельности для души

http://nataliahandmade.blogspot.de/
Здравствуйте! Меня зовут Наталья! Рукоделием занимаюсь с детства. В моем блоге вы сможете найти все, что связано с рукоделием и моей жизнью. Рада всем гостям!!!

              

Сундучок рукодельницы

http://www.scrap23.ru/
Всем доброго дня! Меня зовут Маша. Буду рада видеть друзей в моем рукодельно-творческом уголке. Я люблю скрапбукинг, вышивку, шью и вяжу. В своем блоге я делюсь вдохновением, идеями, интересными творческими находками, которые собирала в свою копилочку. Заходите, присоединяйтесь, будем дружить и обмениваться интересностями!

              

Лоскутное чудо

http://loskytnoechydo.blogspot.ru/ 
Блог о самом интересном и увлекательном для многих, в том числе и для меня - о пэчворке и вышивке. Как из цельного создать много кусочков и собрать новое, совсем не похожее на оригинал.

              

Сундук крапчатых тканей

http://sunduktkanei.blogspot.com/ 
Доброго времени суток, дорогой читатель! Меня зовут Аня, мне 25 лет и, как вы уже догадались, ооооочень люблю рукоделие. Причем разное-разнообразное! В общем, какая муза зайдет на огонек, то и творю. И вот о всяких разных рукоделках я и хочу вам рассказывать на страничках своего блога. И надеюсь, что познакомлюсь с такими же одержимыми рукотворчеством людьми. Добро пожаловать!

              

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...