Добро пожаловать!

Добро пожаловать!
Наш проект призван помочь всем рукодельницам и ценителям изделий ручной работы найти близких по духу людей, интересные блоги для чтения, новых постоянных читателей. Если вы ведете блог рукодельной тематики на платформе blogger.com, не стесняйтесь, подавайте заявку на добавление в наш каталог, пусть о вашем творчестве узнает как можно больше людей! Также в каталог включаются блоги - места продажи или обмена материалов для творчества

СРОКИ ИСПОЛНЕНИЯ ЗАЯВОК - ОТ 15 МИНУТ ДО 2 МЕСЯЦЕВ.

Игрушкин дом

http://igrushkinhouse.blogspot.com/
Очень люблю игрушки, сделанные руками, несущие тепло и энергетику мастера. Буду рада всем, кто заглянет в гости.

              

Diana Zaitova

http://dianazaitova.blogspot.com/
Этот блог о моей жизни. Здесь вы найдете посты о шитье и о том, как выглядеть шикарно потратив всего 10$, о приготовлении очень простых, но вкусных блюд, советы по красоте, не потратив больше 30 минут в день, также про семью, путешествия, фильмы, книги, моду и другое. Так что, добро пожаловать, и надеюсь, вам понравится мой блог.

              

Украшения для любимой

http://olgamaterova.blogspot.ru/
Украшения и аксессуары из бисера и вязанные крючком. Все это для себя любимой. Мне нравятся украшения необычные, яркие и заметные. В магазинах таких не нашла, "пришлось" самой делать. Приглашаю в гости, полюбоваться и ..похвалить (если есть за что), нескромно, но мне нравятся приятные отзывы))))

Вязание, Бисер / Бисероплетение, Бижутерия / Украшения       Вязание, Бисер / Бисероплетение, Бижутерия / Украшения       Вязание, Бисер / Бисероплетение, Бижутерия / Украшения       

Флисовый дневник

http://izflisa.blogspot.ru/
Это творческий блог о тильдах, мягком флисе, доме и уюте:)

              

Anita's Art Gallery

http://anitatikhomirova.blogspot.ru/
Я - Аня. Вязание и роспись по шелку - мои увлечения. Воплощаю свои творческие идеи в жизнь с помощью спиц, кистей и красок. Рада новым знакомствам:)

              

Цветное счастье

http://www.color-happiness.ru/
Привет! Меня зовут Ольга. Пару лет назад увлеклась полимерной глиной, с тех пор леплю, леплю, не могу остановиться, поэтому в блоге много всяких штучек в виде украшений - кулончики, бусы, обереги. Немного есть лоскутных изделий,я начинающая в этой сфере, но мне очень нравиться шитье, печворк. Заходите, буду рада!

               

МалоФеечка

http://juliamalofei.blogspot.com/
Всем доброго времени суток! Меня зовут Юлия Малофей. Живу в г. Брест (Беларусь). С удовольствием представляю на Ваш суд свои рукодельные творения и надеюсь, что они не оставят Вас равнодушными.

              

Игрушки H&m@de КатринБак

http://katrinbak.blogspot.ru/
Привет, Меня зовут Екатерина. С недавнего времени увлеклась пошивом игрушек, кукол. В блоге представлены мои работы, по разным видам рукоделия. в дальнейшем планирую добавлять мастер классы, выкройки и т.д. все что связано с игрушками сделанными своими руками.

              

Куклы Иринки

http://kyklira.blogspot.ru/
Эксклюзивные, авторские куклы и игрушки, в единственном экземпляре на продажу. + МК по рукоделию.

              

Ulch4a

http://ulch4a.blogspot.ru/
Привет! Меня зовут Юлиана. Мой блог обо всем понемножку) Немного шью, чуть-чуть вяжу и капельку вышиваю. Всем рада))

              

Разговор иголки с ниткой

http://moerykodelie.blogspot.ru/
Блог о различных видах вышивки. Хардангер, вышивка крестом. Схемы, мастер-классы, интересные идеи. Я показываю свои работы и делюсь впечатлениями о них. Особое внимание уделено хардангеру (скандинавской строчевой вышивке). Салфетки, игольницы и многое другое. Вышитые крестиком картины. Все это и многое другое представлено в этом блоге. Творческие задумки растут и растут и это говорит о том, что будет выставлено много интересного. Буду рада всем творческим людям. Давайте обмениваться идеями, делится опытом!

              

MadeBag

http://madebag.blogspot.com/
Сумки ручной работы, мастер-классы по шитью сумок.

              

Аvanzardo

http://avanzardo.blogspot.com/
Меня зовут Анна. По образованию и по жизни - я дизайнер, и делать что-то одно не могу...поэтому в блоге представлены разные виды рукоделия. Приглашаю всех, очень рада новым знакомствам...тем более у нас столько общего!:)

              

Hand-Made by Viktoria

Рукоделием занимаюсь не так давно, около 9 лет (вышиваю крестиком), вяжу с помощью крючка около 6 месяцев. Меня полностью поглотило это ремесло, оно придает мне сил и радости. Так что милости прошу в мой блог!

              

Заветная мастерская Yulii M.

http://yuliamhandmade.blogspot.ru/
Рукодельничаю с детства (вязание, вышивка, шитье). С недавних пор увлеклась тильдами. Создание этих ангелочков объединило все мои умения, и именно это меня и вдохновляет. Добро пожаловать в гости!

              



Мастерица-рукодельница

http://vilyukova.blogspot.ru/
С детства любила рукодельничать.Сейчас с удовольствием осваиваю чулочную технику.

              

Пока владеют формой руки

http://try-do-all.blogspot.ru/
Меня зовут Катя Владимирова. Я автор интернет-журнала, который полностью и всецело посвящен чудесному материалу для рукоделия - фетру. А в блоге с недавних пор делюсь своими фантазиями из фетра. Буду рада знакомству с фетровыми мастерицами. Желаю всем неисчерпаемого вдохновения!

              

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...